Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Административное управление осуществляет директор и его заместители. Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления. Органом самоуправления является Совет Учреждения, состоящий из членов педагогического коллектива, родителей, обучающихся. В целях рассмотрения педагогических и методических вопросов организации образовательного процесса, изучения и распространения передового опыта в Учреждении действует педагогический совет. В качестве общественных организаций действуют классные и общешкольные родительские комитеты. Они содействуют объединению усилий семьи и школы в деле обучения и воспитания детей, оказывают помощь в определении и защите социально незащищенных учащихся. Исходя из целей, принципов построения и стратегии развития построена структура управления, в которой выделяется 4 уровня управления.

Совет родителей
    • Руководитель:
      Зюкова Марина Викторовна
      Адрес:
      Новосибирская область, город Татарск, ул. Аэродромная, д. 1а
    Методический совет
    Структурное подразделение - группа дошкольного образования

Схема структуры и органов управления