Решаем вместе
Региональная информационная система «Оценка качества образования в Новосибирской области» создана с целью представления информации о результатах ЕГЭ, ОГЭ, Всероссийских проверочных работ любым заинтересованным пользователям: родителям, общественности, учителям, руководителям школ и муниципалитетов.
Скоро стартует школьный этап ВсОШ по шести предметам на платформе «Сириус.Курсы»
#ЗАРОССИЮ
Народный ревизоро
Запись в кружки и секции на новый учебный год уже началась
Наличие доступа к электронной системе учета обучающихся, учета и хранения их образовательных результатов
Выбор всегда за тобой
Создавай здоровое будущее без наркотиков
Выбираем будущее всей семьей!
Директор школы, учитель физики
Быкова Татьяна Анатольевна
Руководитель структурного подразделения групп дошкольного образования
Быкова Татьяна Анатальевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Приложение № 10 к приказу № 101 от 05.08.2022 г. Политика муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 г. Татарска в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также учащихся и их родителей (законных представителей)
Объявления
Жителей Новосибирской области приглашают прийти на выборы Президента России #всейсемьей 15.03.2024

Для участия в проекте и розыгрыше призов нужно пройти простую регистрацию в одной из социальных сетей на выбор пользователя: ●VK: https://vk.com/al_im.php?sel=-223569207 ●Одноклассники: https://ok.ru/group/70000004698632/messages

Проект «Окружающий мир» Русского географического общества входит в число флагманских проектов и инициатив 07.12.2023

Проект включает в себя два направления гражданской науки: наблюдения за сезонными изменениями природы и сбор полевых материалов для исследований учёных. Участниками проекта может стать любой желающий, любого возраста, уровня образования и места жительства... Далее...

САНИТАРНЫЙ ЩИТ СТРАНЫ — БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! 30.10.2023

День ИТ-знаний – 2023 26.10.2023

27.10.23 года пройдет международная профориентационная акция «День ИТ-знаний – 2023», направленная на просвещение и повышение мотивации детей в обучении, профориентации и планировании профессионального будущего, в том числе связанного с ИТ-сферой

«Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога» 12.10.2023

Запуск просветительской программы «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога»

Расписание в ЭШ через ГИС 14.09.2023

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители, дети, учителя! Обращаем ваше внимание, что доступ к ГИС НСО «ЭШ» с 15.09.2023 с использованием логина/пароля будет заблокирован для всех пользователей!